Главная » Объявления

Водонагреватели (90578)

Отличающиеся различными техническими возможностями водонагреватели предложены в данное время на всемирном рынке. Широко распостранены они и в России.

Внешний вид и размеры тоже разделяют предложенные в наше время приборы на несколько вариантов.

Газовые колонки особо востребованы сегодня, они экономны и легки в эксплуатации, за короткое время они подогревают большой литраж воды.

Электрические водонагреватели производятся с различным типом монтажа и имеют разнообразную конструкцию, данные аппараты небольшие, но потребляют немало электроэнергии.

Накопительный водонагреватель подогревает воду и поддерживает ее в таком состоянии длительное время, проточный водонагреватель после нагревания выводит ее к крану. Не требуют значительного места для установки благодаря компактным габаритам предлагаемые сегодня проточные водонагреватели.

От размера установленной емкости обычно изменяется мощность тэнов в накопительных колонках, которая способна доходить до десяти кВт. Расширительные емкости изготавливаются из новейших видов термоустойчивого пластика или высокоуглеродистой стали с уникальным титановым покрытием.