На фронте дизайна. Форум

Советы для тех, кто хочет сделать в своей квартире интерьер

  • Вы не зашли.

#1 2011-09-02 14:35:44

remontkvartir
New member
Зарегистрирован: 2011-09-02
Сообщений: 1
Профиль

Стоимость ремонта квартиры, оценить стоимость обновления интерьера

Стоимость ремонта и дизайна интерьера пожалуй самый главный вопрос для владельцев новых квартир как и для тех кто решил обновить интерьер в квартире. Цена зависит от того что именно планируется, в каждом отдельном случае она разная и оценивается индивидуально.
Опытные ремонтники знают, что точную стоимость ремонта можно назвать только после осмотра помещений и составления сметы. Что это дает? Во первых специалист выслушает все пожелания заказчика, обратит внимание на все нюансы связанные с ремонтом, осматривая все помещения нуждающиеся в ремонте, и что очень важно посоветует по всем интересующим вопросам!
По месту уже сможет оценить ориентировочную стоимость и назвать примерную цену. После чего делается смета на работы и черновые материалы (составление смет - как правило занимает не более 1-2 дней). По завершению высылается заказчику, и при согласии, подписываются все необходимые документы (договор, смета работ и материалов, график платежей, и др.) и только после того начинается  сам процесс ремонта квартиры.

Стоимость ремонта квартир в ремонтно-строительной компании "Ремонт Москва" - от 2000 руб./ м2

Будем благодарны если выскажете свое мнение, с уважением коллектив "Ремонт Москва" wink

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.028 seconds, 8 queries executed ]