На фронте дизайна. Форум

Советы для тех, кто хочет сделать в своей квартире интерьер

  • Вы не зашли.

#1 2012-01-30 19:11:00

tianapink
New member
Откуда: United States
Зарегистрирован: 2011-11-03
Сообщений: 1
Профиль  Вебсайт

Как стать декоратором?

Здравствуйте!
Я занимаюсь декорированием около 8 лет, но специального образования не имею. Мои работы хвалят, я могу работать в разных техниках, люблю креатив.
Хотела спросить у профессионалов - стоит ли превратить мое хобби в работу, и если да, то как это можно сделать наилучшим образом? Я как-то раз пробовала подавать объявления о своих навыках в газету - вообще ни одного отклика. У вас на сайте написано, что рукомесло сегодня востребовано. Поделитесь плиз секретами востребованностиsmile
Надеюсь это не очень нагло с моей стороны.
Спасибо,
с уважением, Тиана

Неактивен

 

#2 2012-02-01 14:36:42

admin
Administrator
Зарегистрирован: 2007-12-13
Сообщений: 4
Профиль

Re: Как стать декоратором?

Здравствуйте, Тиана!
Один из способов повысить спрос на свои работы - создать свой сайт, где вы в подробностях сможете описать свои услуги. Или как минимум создать свою страничку на эту тему в социальных сетях - охват посетителей будет меньше, зато все уж точно будут целевыеsmile
Или можете предложить свою кандидатуру на удаленную работу какой-нибудь дизайнерской фирме - у вас будут клиенты, но скорее всего вам будет не выгодно работать, так как оплата получится через посредника.
В любом случае, попытаться стоит, если чувствуете, что это ваше призвание. Есть правда и подводные камни на этом пути - часто любимое занятие становясь работой перестает быть любимым, превращаясь в рутину. Надеюсь, вы взвесите все за и противsmile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.020 seconds, 8 queries executed ]