На фронте дизайна. Форум

Советы для тех, кто хочет сделать в своей квартире интерьер

  • Вы не зашли.

#1 2009-06-04 14:23:14

Зеленая Каска
New member
Откуда: 129594, г. Москва, ул. Сущевск
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 1
Профиль

Изготовление легких металлоконструкций

Завод металлоконструкций работает в сфере , сотрудничая при этом с ведущими организациями металлообработки и строительства. Для производства качественных металлических профилей на заводе имеется все необходимое оборудование, оснащенное в соответствии с требованиями государственных стандартов. Высококвалифицированные сотрудники проектного бюро, цехов и отдела монтажа на заводе металлоконструкций ООО Зеленая Каска в краткие сроки проведут весь необходимый комплекс работ и предложат широкий спектр дополнительных услуг.

Предложение инженерных решений от Зеленой Каски включает в себя как по типовым проектам, так и разработку нестандартных вариантов сборки легких металлических каркасов. При этом учитываются все пожелания и требования технического задания, и производится полное документальное описание будущего объекта с предоставлением трехмерной виртуальной модели. Предлагается также адаптация проектов зарубежных строительных организация для изготовления металлоконструкций в отечественных природных, экономических и нормативных условиях.

Проектно-производственная компания ООО «Зеленая Каска» осуществляет  для быстровозводимых зданий и сооружений по различным вариантам:

- изготовление металлоконструкций по проекту Заказчика;
- изготовление металлоконструкций по собственным проектам;
- изготовление металлоконструкций по типовым проектам.

Помимо этого Липецким Заводом Металлоконструкций выпускаются стальные конструкции из сортового металлопроката, сварные балки постоянного и переменного сечения, фермы различных типов, а также более эффективные и экономичные облегченные металлические конструкции с применением холодногнутых профилей (например, арки и балки с гофрированной стенкой).

Использование легких металлоконструкций в качестве несущих конструкций зданий и сооружений имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционно используемыми железобетоном и кирпичем:

- возможное снижение стоимости материалов до 50 -70%;
- увеличение скорости монтажа
- снижение его стоимости за счет упрощения несущих металлоконструкций и снижения их массы;
- высокая транспортабельность;
- возможность демонтажа и повторного монтажа металлоконструкций

Изготовление строительных металлоконструкций ведется на основе высококачественных марок стали и наименований металлопроката. Завод металлоконструкций Зеленая Каска имеет тесные деловые отношения с надежными поставщиками материалов для изготовления металлических профилей. Монтаж подобных каркасов производится в сжатые сроки с применением зарубежных технологий и способов крепления. Зеленая Каска гарантирует надежность и долговечность эксплуатации зданий и сооружений, выполненных заводом металлоконструкций.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.023 seconds, 8 queries executed ]